..

Organigramm

Gemeindewehrführer Dirk Lolies
Stv. Gemeindewehrführer Rüdiger Jurkat 

Wache WEST

Ortswehrführer Marcus Rohwedder

Stv. Ortswehrführer Hans Joachim Mölln

Jugendfeuerwehr

Jugendwart Michael Mölln

Stv. Jugendwartin Linda Stümer

Wache OST

Ortswehrführer Sebastian Carstens

Stv. Ortswehrführer Christoph Lübbe

Mannschaft der Wache WEST

1. Gruppe

Dennis Ratthey / Gruppenführer
Joachim Krüger / Stv. Gruppenführer

Fähnrich, Timo-Pascal
Has, Florian
Heitmann, Nico
Hinz, Marc
Krüger, Simone
Kutup, Bahadir
Radsziwill, Hans-Jürgen
Rupertus, Malte
Schättiger, Marko
Stieboldt, Matthias
Strosny, Ronny
Tiedemann, Kim
Ullmann, Peer
Zacher, André

2. Gruppe

Mathias Schlüter / Gruppenführer
Jan Werner / Stv. Gruppenführer

Anger, Hannes
Diedrichsen, Alexander
Heitmann, Thees
Krüger, Bernd
Lüdemann, Jürgen
Pieper, Tim
Rieck, Benjamin
Saggau, Fabian
Soelter, Daniel
Wulff, René

3. Gruppe

Jan-Martin Witt / Gruppenführer
Jan-Steffen Pagelkopf / Stv. Gruppenführer

Diedrichsen, Julius
l´Etienne, Christoph
Feller, Mario
Hachmann, Volker
Heitmann, Leif
Jonas, Ralf
Krüger, Melanie
Mehlert, Niklas
Pries, Nando
Ratz-Wahlers, Alexander
Stahr, Michael
Stümer, Paula
Tiedemann, Kevin

4. Gruppe

Olaf Göttsch / Gruppenführer
Mike Pieper / Stv. Gruppenführer

Früchtenicht, Ingo
Heitmann, Howe
Karl, Julian
Mölln, Michael
Münster, John-Bendix
Petris, Marco
Stahr, Pascal
Stümer, Linda
Thönißen, Wiebke
Tiedemann, Dennis
Tiedemann, Kai
Todt, Andreas

ELW-Gruppe

Diedrichsen, Ralf
Grünwald, Tim
Jurkat, Rüdiger
Heppner, Jule
Kehr, Sebastian
Pingel, Kai
Pummer, Stefan
Radsziwill, Dominik
Rosenthal, Jan

Übernahmen

aus anderen Wehren:
Meyer, Arne
Radloff, Kevin

aus der Jugendfeuerwehr:

Neueintritte:
Fiedler, Alina
Mielke, Calvin
Weitz, Patrick

Reservegruppe/ zbV

Hübner, Jürgen
Jonas, Kevin
Teupke, Dennis

Stadt Tornesch

Bürgermeisterin Sabine Kählert
Fachdienst FF: J. Thielsen + I. Ries / Nicht auf dem Foto, unsere Hauptamtlicher Gerätewart T. Herrmann und Alexander Ratz- Wahlers

Nach oben